Телефон:
+78125706039
Салон по индивидуальному пошиву мужской одежды

Статьи

22.06.2016

Я давно работаю в сфере услуг, а именно - индивидуально пошива, а если еще конкретнее, то индивидуального пошива для мужчин (дамы, простите за дискриминацию).

Мне искренне нравится дело, которым я занимаюсь на протяжении уже не одного года.

И вроде бы, что сложного написать о деле, которое тебе приносит удовольствие, но как оказалось для меня это намного больше, чем сухо описать процесс индивидуального пошива.

12.06.2016

Портные, работающие в наши дни скажут, что мужчины носят костюмы темно-синих, почти чернильных оттенков, а мы призываем выбирать оттенки по светлее. Мужчины в основном раскупают темно-синие ткани для костюма. Это удивительно. Как-будто продолжают тенденцию заданную еще в детстве - мальчикам голубое, девочкам - розовое.

07.06.2016

Bespoke портной - это опытный мастер, который создает предметы одежды для своих клиентов. Как правило, он будет вовлечен во все стадии создания предмета одежды, начиная со снятия мерок клиента, создания выкройки, и потом собственно пошив одежды.

23.05.2016

Бизнес и политика полна сюрпризов, хотя в ней есть некоторая стабильность и определенность. Являются ли мужчины политиками, банкирами или лидерами бизнеса, они почти всегда встречаются с другими мужчинами в  деловых костюмах.

13.05.2016

Наиболее часто задаваемые вопросы, которые я получаю от читателей, связаны с заказом костюма. Портные здесь, в России, шьют одежду bespoke, но не заслуживают такого звания, так как никто из них не шьет так, как это делают bespokeпортные в Savile Row в Лондоне, которых я встречал. 

06.05.2016

Несколько советов для каждого жениха, от модников до тех, кто совсем не следит за модой, которые помогут выбрать костюм для их свадьбы. Вы будете удивлены, как легко выглядеть стильно, притягивать взгляды и выгодно отличаться в этот великий день.

01.04.2016

Сегодня Bespoke превратился в избитый термин в индустрии индивидуального пошива мужской одежды, который теряет свой смысл всякий раз, когда MadeToMeasure (MTM) компания использует его не правильно.  Он конкурирует с термином «от кутюр».

14.03.2016

С тех пор как Великий Гэтсби прокатился по только зарождающейся мужской моде, шик  20-х годов стал основным трендом в мужской одежде, и особое положение тут занимает великий «бархат».  Да, бархат в мужской моде уже не ограничивается только галстуками – от жакетов до пальто, костюмов и смокингов; плюш, ткань с ворсом на поверку оказывается более универсальным и стильным чем когда-либо прежде!